Ansprechpartner-Suche von A-Z

Nutzen Sie auch unseren Rathaus-Navigator, um zu erfahren, wo Sie Ihren Ansprechpartner antreffen können.

A

Elke Adelmund

Zimmer 112

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209112
Fax : 04942-209444

elke.adelmund@suedbrookmerland.de

B

Joachim Betten

Zimmer 114

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209114
Fax : 04942-209444

j.betten@suedbrookmerland.de

Inge Bischoff

Zimmer 102

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209102
Fax : 04942-209444

i.bischoff@suedbrookmerland.de

Brigitte Blumhoff-Janssen

Zimmer 123

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209123
Fax : 04942-209444

b.blumhoff-janssen@suedbrookmerland.de

D

Ingo Dieken

Zimmer 317

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209317
Fax : 04942-209364

ingo.dieken@suedbrookmerland.de

Ilona Dieling

Zimmer 116

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209116
Fax : 04942-209444

i.dieling@suedbrookmerland.de

Anja Dziarnowski

Zimmer 307

Westvictorburer Str.2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209307
Fax : 04942-209364

A.Dziarnowski@suedbrookmerland.de

E

Karl Echterhof

Schultrift 9b
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04941-6981503

jugendhaus@suedbrookmerland.de

F

Erika Frerichs

Zimmer 316

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209316
Fax : 04942-209364

e.frerichs@suedbrookmerland.de

G

Gebhard Goes

Schuldamm 1
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942 - 652

g.goes@suedbrookmerland.de

Daniela Goldenstein

Zimmer 218

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209218
Fax : 04942-209268

d.goldenstein@suedbrookmerland.de

Anja Götz

Zimmer 308

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209308
Fax : 04942-209364

a.goetz@suedbrookmerland.de

Anja Gronewold

Zimmer 119

Westvictorburer Str.2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209119
Fax : 04942-209444

a.gronewold@suedbrookmerland.de

Marion Grüger-Janssen

Zimmer 111

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942/209111
Fax : 04942/209444

m.grueger-janssen@suedbrookmerland.de

H

Andre Hanssen

Zimmer 306

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209306
Fax : 04942-209364

a.hanssen@suedbrookmerland.de

Hannelore Harms

Zimmer 121

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209121
Fax: 04942-209444

h.harms@suedbrookmerland.de

J

Arno Janssen

Zimmer 110

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209110
Fax: 04942-209444

a.janssen@suedbrookmerland.de

Norbert Janssen

Zimmer 318

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209318
Fax : 04942-209364

n.janssen@suedbrookmerland.de

Sylvia Jungenkrüger

Zimmer 314

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209314
Fax: 04942-209364

s.jungenkrueger@suedbrookmerland.de

K

Eckhard Kelm

Zimmer 113

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942/209113
Fax : 04942/209444

e.kelm@suedbrookmerland.de

Gerda Klooster

Zimmer 103

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209103
Fax : 04942-209444

g.klooster@suedbrookmerland.de

Sabine Kruse

Zimmer 213

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209213
Fax : 04942-209268

s.kruse@suedbrookmerland.de

M

Lena Meibörg

Zimmer 216

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209216
Fax: 04942-209268

l.meiboerg@suedbrookmerland.de

Christine Meyer

Zimmer 120

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209120
Fax : 04942-209444

c.meyer@suedbrookmerland.de

Hans-Joachim Meyer

Zimmer 211

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209211
Fax : 04942-209268

hj.meyer@suedbrookmerland.de

Joachim Meyer

Zimmer 309

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209309
Fax : 04942-209364

j.meyer@suedbrookmerland.de

Wilfried Müller

Zimmer 301

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209301
Fax : 04942-209364

w.mueller@suedbrookmerland.de

P

Gisela Peters

Zimmer 212

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209212
Fax : 04942-209268

g.peters@suedbrookmerland.de

R

Heidi Reiners

Zimmer 305

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209305
Fax: 04942-209364

h.reiners@suedbrookmerland.de

Hanno Rinderhagen

Zimmer 304

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209304
Fax : 04942-209364

h.rinderhagen@suedbrookmerland.de

Lisa Röpkes

Zimmer 313

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942-209313
Fax: 04942-209364

l.roepkes@suedbrookmerland.de

S

Schiedspersonen

Schiedsmann
Heiko Hiller
Heidelbeerweg 4
26624 Südbrookmerland
Telon: 04942 576242
Mobil: 0176 50944201
heiko.hiller@ewetel.net

stv. Schiedsmann
Alwin Bennmann
Oldeborger Straße 43
26624 Südbrookmerland
Telefon: 04942 204737
Mobil: 0171 5739456
alwin.bennmann@t-online.de

Hans-Joachim Stedler

Zimmer 210

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209210
Fax : 04942-209268

hajo.stedler@suedbrookmerland.de

Frank Süßen

Zimmer 315

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209315
Fax : 04942-209364

frank.suessen@suedbrookmerland.de

Ina Süßen

Zimmer 312

Westvictorburer Straße 2

26624 Südbrookmerland

Tel.: 04942-209312

Fax: 04942-209364

i.suessen@suedbrookmerland.de

Friedrich Süßen

Zimmer 219

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209219
Fax : 04942-209268

f.suessen@suedbrookmerland.de

V

Hannegret de Vries

Zimmer 209

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209209
Fax : 04942-209268

hannegret.devries@suedbrookmerland.de

W

Andrea Wienekamp

Zimmer 302

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel.: 04942/209302
Fax.: 04942/209364

a.wienekamp@suedbrookmerland.de

Hinrike Wienekamp

Zimmer 104

Westvictorburer Straße 2
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-209216
Fax : 04942-209268

Detlef Wilken

Schulstraße 30
26624 Südbrookmerland
Tel. : 04942-990238

detlef.wilken@t-online.de