Name |
Funktion |
|
Telefon |
Adelmund, Elke | Steueramt | e.adelmund@suedbrookmerland.de | 04942-209103 |
Ahrends, Rena | Personalamt | r.ahrends@suedbrookmerland.de | 04942-209305 |
Bennmann, Alwin | Schiedsperson | alwin.bennmann@t-online.de | 04942-204737 |
Betten, Joachim | Fachbereichsleitung Bürgerservice / Standesamt | j.betten@suedbrookmerland.de | 04942-209113 |
Bischoff, Inge | Steueramt | i.bischoff@suedbrookmerland.de | 04942-209102 |
Borchert, Antje | Bauen und Umwelt - Hochbau | a.borchert@suedbrookmerland.de | 04942-209313 |
Bruns, Theda | stv. Schiedsperson | thedamariabruns@gmail.com | 04942-6568007 |
de Vries, Hannegret | Vorzimmer - Allg. Vertreter des Bürgermeisters | h.devries@suedbrookmerland.de | 04942-209302 |
Debelts, Thomas | Finanzservice | t.debelts@suedbrookmerland.de | 04942-209215 |
Dieken, Ingo | IT Administration | i.dieken@suedbrookmerland.de | 04942-209210 |
Dieling, Ilona | Bürgerservice - Standesamt / Feuerwehr | i.dieling@suedbrookmerland.de | 04942-209116 |
Dirksen, Martina | Öffentlichkeitsarbeit | m.dirksen@suedbrookmerland.de | 04942-209317 |
Dziarnowski, Anja | Stabsstelle Controlling | a.dziarnowski@suedbrookmerland.de | 04942-209307 |
Echterhof, Karl | Jugendpfleger | k.echterhof@suedbrookmerland.de | 04941-9801550 |
Eden, Meik | Bauen und Umwelt - Tiefbau / Entwässerung | m.eden@suedbrookmerland.de | 04942-209316 |
Erdwiens, Thomas | Bürgermeister | t.erdwiens@suedbrookmerland.de | 04942-209219 |
Fauerbach, Marion | Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt | m.fauerbach@suedbrookmerland.de | 04942-209119 |
Goes, Gebhard | Personalratsvorsitzender | g.goes@suedbrookmerland.de | 0171-3378422 |
Goldenstein, Daniela | Vorzimmer | d.goldenstein@suedbrookmerland.de | 04942-209216 |
Götz, Anja | Bauen und Umwelt - Bauverwaltung | a.goetz@suedbrookmerland.de | 04942-209308 |
Grensemann, Carina | Auszubildende | c.grensemann@suedbrookmerland.de | 04942-2090 |
Gronewold, Anja | Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt | a.gronewold@suedbrookmerland.de | 04942-209121 |
Grüger-Janssen, Marion | Bürgerservice - Jugend / Kindertagesstätten / Ordnung | m.grueger-janssen@suedbrookmerland.de | 04942-209111 |
Hanssen, Andre | Bauen und Umwelt - Liegenschaften / Bauverwaltung | a.hanssen@suedbrookmerland.de | 04942-209306 |
Harms, Hannelore | Vorzimmer des Bürgermeisters | h.harms@suedbrookmerland.de | 04942-209218 |
Janssen, Arno | Bürgerservice - Standesamt / Schulen / Ordnung | a.janssen@suedbrookmerland.de | 04942-209114 |
Janssen, Michael | Bauen und Umwelt - Bauverwaltung | m.janssen@suedbrookmerland.de | 04942-209312 |
Janssen, Norbert | IT Administration | n.janssen@suedbrookmerland.de | 04942-209318 |
Janssen, Yana | Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt | y.janssen@suedbrookmerland.de | 04942-209120 |
Kamp, Sylvia | Bauen und Umwelt - Bauverwaltung | s.kamp@suedbrookmerland.de | 04942-209311 |
Kleen, Merten | Auszubildender | m.kleen@suedbrookmerland.de | 04942-209319 |
Koenen-Doden, Marina | Bauen und Umwelt - Bauverwaltung | m.koenen-doden@suedbrookmerland.de | 04942-209314 |
Kruse, Sabine | Gemeindekasse | s.kruse@suedbrookmerland.de | 04942-209213 |
Meyerhoff, Monika | Bürgerservice - Bürgerinfo / Meldeamt | m.meyerhoff@suedbrookmerland.de | 04942-209119 |
Müller, Wilfried | allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters / Fachbereichsleiter Zentraler Service | w.mueller@suedbrookmerland.de | 04942-209301 |
Oltmanns, Imke | Auszubildende | i.oltmanns@suedbrookmerland.de | 04942-2090 |
Peters, Gisela | Gemeindekasse | g.peters@suedbrookmerland.de | 04942-209211 |
Prost, Maurice | Auszubildender | m.prost@suedbrookmerland.de | 04942-209321 |
Redenius, Lena | Vorzimmer | l.redenius@suedbrookmerland.de | 04942-209322 |
Reiners, Heidi | Personalamt | h.reiners@suedbrookmerland.de | 04942-209320 |
Reints, Monika | Bürgerservice - Kultur und Sport / Ordnung | m.reints@suedbrookmerland.de | 04942-209112 |
Rinderhagen, Hanno | Personalamt / Wirtschaftsförderung | h.rinderhagen@suedbrookmerland.de | 04942-209304 |
Rohlfs, Sina | Auszubildende | s.rohlfs@suedbrookmerland.de | 04942-2090 |
Saathoff, Larissa | Auszubildende | l.saathoff@suedbrookmerland.de | 04942-2090 |
Süßen, Frank | Bauen und Umwelt - Hochbau | frank.suessen@suedbrookmerland.de | 04942-209315 |
Tragust, Nadine | Bürgerservice - Sicherheit und Ordnung | n.tragust@suedbrookmerland.de | 04942-209110 |
Warfia, Sandy | Gemeindekasse | s.warfia@suedbrookmerland.de | 04942-209212 |
Wempen, Fabienne | Auszubildende | f.wempen@suedbrookmerland.de | 04942-2090 |
Wienekamp, Andrea | Finanzservice | a.wienekamp@suedbrookmerland.de | 04942-209209 |
Wienekamp, Hinrike | Gleichstellungsbeauftragte | h.wienekamp@web.de | 04942-209104 |
Wienekamp, Konke | Fachbereichsleitung Bauen und Umwelt - Planung | k.wienekamp@suedbrookmerland.de | 04942-209309 |
Wilken, Detlef | Beauftragter für Menschen mit Behinderung | detlef.wilken4@ewe.net | 04942-990238 |